Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2022-2023"

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"» проводился в один заочный этап с 1 ноября 2022 г. по 17 марта 2023 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматривались и учитывались только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Выставочный контент участников принимался на мероприятие только через специализированный интернет - интерфейс в личном кабинете участника на сайте https://РейтингДетскихСадов.РФ. Материалы не принимался через наземную и электронную почту.
Каждому участнику мероприятия предоставлялся личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет - интерфейсы можг размещать и редактировать свои материалы до дня завершения мероприятия.
По форме загружаемая информация могла носить графический, текстовый (форматированный) и html-контент.
Формат предоставляемого материала должен был строго соответствовать требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой в личном кабинете на сайте мероприятия https://РейтингДетскихСадов.РФ.
Организатор смотра предоставлял гарантии всем участникам смотра размещать неограниченный по объёму выставочный контент, относящийся к работе образовательной организации. Ограничение по объёму загружаемой информации могли относиться только к размеру одного файла информации, но не к выставочному контенту образовательной организации в целом. Ответственный Технический Исполнитель экспонирования  обеспечивал все необходимые технические условия для этого.
Доступ в личный электронный кабинет сохранялся в течение 10 месяцев после завершения мероприятия.
Работы и материалы, присланные на мероприятие, не рецензировались и не возвращались
.
Порядок работы в личном электронном кабинете участника был описан в специальной инструкции, которая опубликована на открытой публичной выставочной интернет-площадке: https://РейтингДетскихСадов.РФ.